Artikelnummer (SKU):
H000-024-1
| Technische Daten | |
| Abmessungen (B x T x H) in mm: | 800/1053 × 345/935 × 600 |
| Stromversorgung | 1 x 230 V/N/PE, 50/60 Hz |
| Verbrauch | 0,2 kW |
| Spannung | 24 V, DC |
| Typen | SK800 (Handseifenspender) |
| Version | Rechts oder links |
| Schutz | IP 65 |
| Zusatz | Bodenständer |
Dies eignet sich für Eingänge in Produktionsbereiche und Ausgänge von Toiletten. Das Gerät ist mit Sensoren ausgestattet, die die Position der Hände erkennen und anschließend über die eingebauten Düsen Seife versprühen. Die Dauer des Seifensprühvorgangs kann zwischen 0 und 10 Sekunden eingestellt werden.
Der Highline-Handseifenspender mit Drehkreuz gewährleistet eine hygienische Seifenzufuhr. Erst wenn beide Hände erkannt werden, wird Seife abgegeben und das Drehkreuz für den Durchgang freigegeben. Das Gerät verfügt über einen seitlich angebrachten Behälterhalter und eine multifunktionale LED-Anzeige, die anzeigt, ob das Gerät gesperrt oder entsperrt ist. Signalfarben: rot und grün. Das Gerät zeigt den Füllstand der Seife an und gibt zudem bei einer Störung ein Signal aus.
Sie kann entweder auf Einwegbetrieb eingestellt werden oder auf Knopfdruck in beide Richtungen laufen. Das Gerät wird anschlussfertig geliefert.
Wir sind stolz darauf, unseren Kunden Produkte von höchster Qualität zu liefern. Dieses Bekenntnis zur Qualität beginnt bei uns selbst – es zeigt sich darin, wie wir zusammenarbeiten, Partnerschaften aufbauen und unsere Standards jeden Tag einhalten.
"*„“ kennzeichnet Pflichtfelder