Artikelnummer (SKU):
H000-467
| Technische Daten: | 1P = Einhebel-Waschtischarmatur |
| Artikelnummer | H000-467 |
| Ergänzung: | Waschtisch mit Standfuß Typ 1P, Ecoline (H005-710) Für Standwaschbecken |
| Abmessungen (B x T x H) | 500 × 456 × 663 mm |
| Elektrischer Anschluss: | 230 V, 50/60 Hz |
| Sicherheitsvorkehrungen: | 16A |
| Schutzklasse: | IP 65 |
| Wasseranschluss: | 3/8″ |
| Entwässerung: | 1 1/2″ |
| Material: | Edelstahl, AISI 304 |
Die gestalterischen Merkmale und Eigenschaften in Form von abgeschrägten Flächen und der Materialauswahl erfüllen die gewünschten Anforderungen an optimale Hygiene.
Die Wasserversorgung wird über den in der Rückwand des Waschbeckens eingebauten Sensor aktiviert, der durch eine Abwärts- oder Querbewegung der Hände ausgelöst wird. Das Waschbecken wird komplett mit Sensor, Mischbatterie und Wasserhahn geliefert und ist mit der mitgelieferten Schiene bereit für die Wandmontage.
Wir sind stolz darauf, unseren Kunden Produkte von höchster Qualität zu liefern. Dieses Bekenntnis zur Qualität beginnt bei uns selbst – es zeigt sich darin, wie wir zusammenarbeiten, Partnerschaften aufbauen und unsere Standards jeden Tag einhalten.
"*„“ kennzeichnet Pflichtfelder