Artikelnummer (SKU):
H000-084
| Technische Daten | |
| Stromversorgung | 380 V/N/PE; 50–60 Hz |
| Betriebsdauer: | 5–10 Sek. |
| Leistung | 0,75 kW |
| Entwässerung | 1 1/2″ |
| Wasseranschluss | 3/4″ AG, max. 43 °C |
| Art von | Sohlen- und Stiefelreiniger |
| Schutz: | IP 65 |
| Das Material | Edelstahl 1.4301 |
| Abmessungen (B x T x H in mm) | 1244 × 750/1360 × 1294 |
Der seitliche Handlauf und ein zusätzlicher Haltegriff, in den der Edelstahlknopf zur Aktivierung der Bürstenrotation integriert ist, sorgen für einen sicheren Halt beim Durchlaufen der Maschine.
Die Waschmittelkonzentration lässt sich mithilfe der Düse einstellen, die in verschiedenen Größen erhältlich ist (im Lieferumfang enthalten). Die Bürsten lassen sich leicht reinigen und können ohne Werkzeug abgenommen werden. ACHTUNG! Solebeutel müssen in einem Raum montiert werden bzw. stehen, in dem die Temperatur über dem Gefrierpunkt liegt, da sonst die Garantie erlischt.
Magnetventile, Schläuche usw. sind nicht für Temperaturen unter 0 °C geeignet.
Wir sind stolz darauf, unseren Kunden Produkte von höchster Qualität zu liefern. Dieses Bekenntnis zur Qualität beginnt bei uns selbst – es zeigt sich darin, wie wir zusammenarbeiten, Partnerschaften aufbauen und unsere Standards jeden Tag einhalten.
"*„“ kennzeichnet Pflichtfelder