Artikelnummer (SKU):
Zugangskontrolle, Ecoline
| Technische Daten | |
| Stromversorgung | 3 x 400 V/N/PE; 50–60 Hz |
| Leistung | 0,6 kW |
| Entwässerung | 2″ (DN 50) |
| Wasseranschluss | 3/4″ Außengewinde, max. 43 °C Mischwasser |
| Sicherheit | 16 A |
| Modelle | Handdesinfektionsmittel- oder Handseifenspender |
| Schutz | IP 65 |
| Abmessungen (B x T x H in mm) | (BL: Borstenlänge) |
| ..1100 Abmessungen (B x T x H): | 1700 × 975 × 1785 / BL: 700 |
| ..1500 Abmessungen (B x T x H): | 2100 × 975 × 1785 / BL: 1100 |
| ..2000 Abmessungen (B x T x H): | 2600 × 975 × 1785 / BL: 1600 |
Eine Zugangskontrollstation EK 400 mit Drehkreuz, das freigegeben wird, sobald beide Hände registriert und desinfiziert wurden. An der Seite der EK 400 ist ein Behälter für das Handdesinfektionsmittel angebracht. Eine multifunktionale LED-Leuchte vereinfacht die Bedienung des Geräts. Das Gerät wird anschlussfertig geliefert.
Wir sind stolz darauf, unseren Kunden Produkte von höchster Qualität zu liefern. Dieses Bekenntnis zur Qualität beginnt bei uns selbst – es zeigt sich darin, wie wir zusammenarbeiten, Partnerschaften aufbauen und unsere Standards jeden Tag einhalten.
"*„“ kennzeichnet Pflichtfelder